01.10
15:47

Совет директоров «Ругазко» продлил полномочия председателя

В городе Алесунд (Норвегия) состоялось заседание совета директоров российско-норвежской компании «Ругазко». В ходе заседания рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой производства полимерно-композитных газовых баллонов на заводе в Нижнем Новгороде, планами продаж на 2013 год, избранием председателя Совета директоров.
В настоящее время уже начат процесс по подготовке производства в Нижнем Новгороде полимерно-композитных газовых баллонов низкого давления (LPG). «Ругазко» произведён набор специалистов, которые проходят обучение на заводе CS (Composite Scandinavia) в городе Питеа (Швеция). В последующем этими специалистами будет проводиться обучение персонала в России. Первая очередь производства рассчитана на выпуск 250 000 газовых баллонов в год.
На совете директоров рассмотрен также план продаж на 2013 год баллонов низкого и высокого (CNG) давления.
Одним из основных вопросов являлось избрание нового председателя Совета директоров «Ругазко». В соответствии с Уставом компании председатель Совета директоров меняется ежегодно. По словам генерального директора «Ругазко» Олега Фадеева, им становится поочерёдно представитель российской и норвежской стороны. Однако, учитывая ответственность момента, связанного с подготовкой производства, запуском завода и выводом на рынок российского продукта, Советом директоров принято решение о продлении полномочий представителя российской стороны Виктора Масленникова.

Объём инвестиций в первую очередь производства оценивается в 8 млн.€. На первом этапе предусматривается создание более сорока рабочих мест.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Rugasco x0


Rugasko - российско-норвежская компания по производству полимерно-композитных газовых баллонов для бытового, автомобильного и промышленного назначения. Инновационный продукт, отвечающий всем мировым стандартам качества и безопасности.



Друзья


Найти друзей