29.05
12:39

«Ругазко» развивает присутствие в регионах

Российско-норвежская компания «Ругазко» приняла участие в крупнейшей государственной международной выставке по безопасности «Комплексная безопасность-2012». В ходе выставки достигнуты важные договорённости о развитии делового сотрудничества с компаниями из различных регионов страны.

В период работы на выставке руководством компании проведён ряд встреч с крупными государственными и бизнес структурами. Состоялось совещание с участниками рабочей группы по вопросам изменения государственных стандартов, обеспечивающих безопасность применения газовых баллонов.
Проведены переговоры с представителями Агентства стратегических инициатив по вопросам взаимодействия с регламентирующими государственными органами. Во время осмотра выставки с продукцией «Ругазко» ознакомились губернатор Московской области Сергей Шойгу и министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков.
Интерес к продукции компании проявлен в различных регионах страны. Достигнуты предварительные договорённости о деловом сотрудничестве с компаниями из Москвы, Казани, Самары, Тольятти, Ижевска, других городов и регионов России. Кроме того, были продолжены переговоры с РЖД.

Компанией «Ругазко» в рамках проекта «Безопасный газ» были представлены современные мобильные газовые системы из полимерно-композитных материалов различного применения: бытовые газовые баллоны; баллоны высокого давления (CNG) для грузового, легкового транспорта и автобусов; системы транспортировки и хранения газов TUFSHELL, TITAN и TITAN модуль.

Степень безопасности полимерно-композитных газовых баллонов гораздо выше традиционных металлических по ряду параметров и полностью соответствует жёстким европейским стандартам. Кроме других эксплуатационных преимуществ, компания «Ругазко» выделяет, в данном случае, пожарную и экологическую безопасность мобильных газовых систем.
Международная выставка по безопасности «Комплексная безопасность-2012»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Rugasco x0


Rugasko - российско-норвежская компания по производству полимерно-композитных газовых баллонов для бытового, автомобильного и промышленного назначения. Инновационный продукт, отвечающий всем мировым стандартам качества и безопасности.



Друзья


Найти друзей